*

Евгений

• *
  • 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Слышал, что некоторые берут кредит на 50 тысяч и это без поручителей и без залога. Я обращался в пару банков и мне отказали. Вопрос, где же они берут кредит?
Для меня немного это дико, когда ничего не требуют в качестве залога и т.д., но мне так нужны деньги, что мне главное их как-то заполучить. Еще вопрос, какие же проценты, если залог и поручитель не требуется?

*

Artem

• *
  • 38
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Проценты нужно узнавать там, где собираешься брать кредит, в каждом банке есть свои условия и тонкости оформления, а если не дадут в банках, то обратись в любые мелкие финансовые организации, которые выдают кредиты на короткий срок.

*

DikS

• *
  • 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Слышал, что некоторые берут кредит на 50 тысяч и это без поручителей и без залога. Я обращался в пару банков и мне отказали. Вопрос, где же они берут кредит?
Для меня немного это дико, когда ничего не требуют в качестве залога и т.д., но мне так нужны деньги, что мне главное их как-то заполучить. Еще вопрос, какие же проценты, если залог и поручитель не требуется?
Значит у вас недостаточно хорошая кредитная история, раз в этом отказали, пробуйте свои силы в других банках, может повезёт больше. Бывает, что нужно перебрать более 10 банков и только тогда можно получить хороший результат.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2015, 00:42:35 от DikS »